Административно-хозяйственный сектор

Административно-хозяйственный сектор является структурным подразделением аппарата Федерации профсоюзов РСО-Алания.

Сектор строит свою работу в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 г. № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Уставами ФНПР и Федерации профсоюзов РСО-Алания, распоряжениями Председателя Федерации профсоюзов РСО-Алания.

Его основные направления:

  1. Разработка и организация выполнения мероприятий по совершенствованию делопроизводства в аппарате Федерации.
  2. Организация работы и осуществление систематического контроля за сроками исполнения писем, жалоб, заявлений и других документов и их правильным оформлением. Организация приема трудящихся руководством Федерации.
  3. Осуществляет прием и отправку корреспонденции Федерации, ведет ее учет и регистрацию.
  4. Организует своевременную подготовку и рассылку извещений, пригласительных на Совет и заседания президиума Федерации, участвует в подготовке созываемых руководством конференций, пленумов, президиумов, совещаний и организует их техническое обслуживание, оформление командировочных документов, регистрацию работников, прибывающих в командировку.
  5. Организует хранение и обеспечивает сохранность документальных материалов, поступивших в архив Федерации. Выдает архивные справки и документы, составляет необходимые справки на основе сведений, имеющихся в документах архива, ответы на запросы, ведет их учет.

Сектор осуществляет:

  1. Оформление и увольнение работников Федерации в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и распоряжением председателя.
  2. Учитывает и ведет листки временной нетрудоспособности, заявления на отпуск, командировочные удостоверения на работников Объединения, подготавливает документы на оформление пенсионных, ведет табель учета рабочего времени.
  3. Контроль за своевременной явкой на работу и соблюдение трудовой дисциплины сотрудников.
  4. Руководство работами по хозяйственному обслуживанию Дома Союзов.
  5. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря.

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289