Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2013 годом
- Подробности
-
Опубликовано: 08.01.2013 19:27
Дорогие друзья!
От имени Федерации Независимых Профсоюзов России и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступлением Нового 2013 года!
Для всех нас уходящий год прошел под знаком выборов Президента страны, который получил всенародную поддержку благодаря тому социальному курсу, который был выбран под влиянием высокой активности профсоюзов, выступающих за достойный труд и достойную жизнь.
Подробнее...
Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания с Новым Годом!
- Подробности
-
Опубликовано: 08.01.2013 19:24
Уважаемые жители Осетии!
Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания поздравляет вас с Новым годом!
Праздничного вам настроения, жизненных и творческих свершений, новых, самых приятных впечатлений!
Пусть жизнь наполнится радостью и светом, придут новые успехи, исполнятся заветные мечты!
Профсоюзы стремятся делать все для того, чтобы трудящиеся имели возможность применять свои силы, знания и умения во благо общества. Во имя этой благородной миссии они будут работать и в наступающем году.
Пусть все ваши дороги ведут вас к счастью!
Таймураз Касаев, Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания.
Закон "Об образовании в РФ" принят в третьем чтении
- Подробности
-
Опубликовано: 21.12.2012 19:20
В пятницу 21 декабря 2012 г. Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении подготовленный Минобрнауки России законопроект "Об образовании в Российской Федерации", призванный заменить два действующих базовых закона - "Об образовании" (1992) и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (1996). В новом документе прописываются нормы по всем уровням образования, включая дошкольное, профессиональное - начальное, среднее, высшее и дополнительное. На сегодняшний день, большинство поправок, предложенных Общероссийским Профсоюзом образования нашли отражение в принятом законе.
Спасибо за участие
- Подробности
-
Опубликовано: 21.12.2012 19:16
Во вторник 18 декабря в Государственной Думе во втором чтении был принят Законопроект «Об образовании в Российской Федерации». Северо-Осетинская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования, педагогическое сообщество нашей республики приняли активное участие в обсуждении данного документа.
Подробнее...
В Доме Союзов чествовали призеров Параолимпийских игр 2012 года в Лондоне
- Подробности
-
Опубликовано: 21.12.2012 15:02
Сегодня во Владикавказе в Доме Союзов состоялось торжественное награждение чемпионов Параолимпийских игр 2012 года в Лондоне – воспитанников Северо-Осетинского отделения Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» (ДФСО «Россия»), председателем которого является заслуженный тренер РСФСР по вольной и греко-римской борьбе, мастер спорта СССР Борис Магомедович Сокаев.
Подробнее...
Реализация кадровой и молодежной политики
- Подробности
-
Опубликовано: 21.12.2012 14:56
На состоявшемся VI заседании республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ были подведены итоги года, обсужден перспективный план работы на 2013 год, а также рассмотрены пути реализации кадровой и молодежной политики.
Подробнее...