Таймураз Касаев поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

t.-kasaevДорогие друзья!
Традиционно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммуналального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.
Жилищно-коммунальная отрасль является одной из самых сложных в экономике нашей страны. Работники сферы ЖКХ своим ежедневным трудом создают основу для комфортной жизни граждан, выполняют ответственную работу по улучшению нашего быта.
Жители республики давно привыкли к бесперебойной работе многих коммунальных структур, порой не задумываясь, что за этим стоит огромный труд и слаженная работа трудящихся.
Выражаю глубокую признательность и благодарность всем работникам жилищно-коммунального хозяйства. Желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы, успешного решения стоящих перед вами задач, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

С уважением,

Таймураз Касаев,