ФНПР

СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ «ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА

От 10.02.2016г. г. Владикавказ № 1/9

О составе Методического совета по вопросам профсоюзного образования Союза организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания»

Президиум Союза организаций «Федерации профсоюзов РСО-Алания

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в Состав Методического совета по вопросам профсоюзного образования Союза организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания».

Т.Касаев

Состав Методического совета по вопросам профсоюзного образования Союза организаций «Федерации профсоюзов РСО-Алания»
  1. Столбовская Галина Михайловна – Заместитель Председателя Союза организаций « Федерации профсоюзов РСО-Алания»
  2. Макоева Ирина Тазеевна- Председатель Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей.
  3. Гамаева Нелли Александровна - Заместитель Председателя Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников образования и науки.
  4. Караева Мадина Ахсарбековна – заведующая отделом по социально-трудовым отношениям и социальным гарантиям Союза организаций «Федерации профсоюзов РСО-Алания»
  5. Ковалева Елена Борисовна – Правовой инспектор труда Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников культуры.
  6. Габуев Артур Юрьевич - консультант сектора правовых вопросов и нормотворчества союза организаций «Федерации профсоюзов РСО - Алания».
  7. Романенко Ирина Александровна – Заместитель Председателя Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте