Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

XXV отчетно-выборной Конференции Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания

16 декабря 2015 года

Об образовании Президиума Объединения организаций профсоюзов РСО - Алания

XXV отчетно-выборная Конференция Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания в соответствии с пунктом 4.3.7. статьи IV Устава Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Образовать Президиум Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания в количестве 17 человек из числа членов Совета, рекомендованных членскими организациями Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания (по одному представителю от каждой членской организации), а также Председателя, заместителя(ей) Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания в соответствии с пунктом 4.14. статьи IV Устава Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания.
  2. Поручить Совету Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания избрать Президиум Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания в соответствии с Уставом Профобъединения и настоящим постановлением.

Председатель Конференции
Б.С. Цидаев