Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
XXV отчетно-выборной Конференции Объединения организаций профсоюзов РСО – Алания

16 декабря 2015 года

О выборах Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО – Алания

XXV отчетно-выборная конференция Объединения организаций профсоюзов РСО – Алания
ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Избрать Председателем Объединения организаций Профсоюзов РСО – Алания Касаева Таймураза Каурбековича сроком на пять лет.
  2. Поручить Габуеву Хаджимурату Каурбековичу, делегату XXV отчетно-выборной Конференции Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания, Председателю Северо-Осетинской республиканской организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства от имени Объединения организаций профсоюзов РСО – Алания подписать срочный трудовой договор с Касаевым Таймуразом Каурбековичем на срок с «16» декабря 2015 по «16» декабря 2020г.

Председатель Конференции
Б.С. Цидаев