ПОСТАНОВЛЕНИЕ
XXV отчетно-выборной Конференции Объединения организаций профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания

16 декабря 2015 г.

Об изменении наименования и внесении изменений в Устав Объединения организаций профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Изменить наименование «Объединение организаций профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания» на следующее «Союз «Федерация организаций профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания».
  2. Внести изменения в Устав Объединения организаций профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания. Утвердить Устав Союза «Федерация организаций профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания» с учетом внесенных изменений.
  3. Поручить Председателю Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания Устав Союза «Федерация организаций профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания» для государственной регистрации.
  4. Поручить Председателю Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания при необходимости внести в изменения Устава правки юридически-технического и лингвостилистического характера.

Председатель Конференции
Б.С.Цидаев