Федерация профсоюзов РСО-Алания объявляет фотоконкурс «Профсоюзы и общество»

fotokonkursС 1 апреля по 15 июня 2016 года Федерация профсоюзов РСО-Алания проводит региональный этап Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы и общество». Федеральный этап фотоконкурса будет проходить с 1 июля по 15 августа 2016 г.

Участникам фотоконкурса посредством искусства фотографии необходимо показать роль профсоюзов в обществе, их взаимодействие совместно с органами власти, общественными движениями и организациями в решении социально-трудовых и духовно-нравственных вопросов граждан.

К участию в фотоконкурсе приглашаются члены профсоюзов – работники предприятий, организаций, учреждений, студенты.

Лучшие работы регионального тура будут направлены в Оргкомитет ФНПР для участия в федеральном этапе.

Победители конкурса получат дипломы и денежные премии.

Материалы направлять по адресу: 362040, РСО-Алания г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2.E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С положением о фотоконкурсе «Профсоюзы и общество» можно ознакомиться на сайте Федерации профсоюзов РСО-Алания в разделе «Конкурсы».

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте