Союз организаций «Федерация Профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания»

ПРЕЗИДИУМ

О составе региональной группы Координационного комитета солидарных действий

Президиум Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания» постановляет:

Утвердить состав Северо-Осетинской региональной группы Координационного комитета солидарных действий (прилагается).

Т.К.  Касаев

Состав Северо-Осетинской региональной группы Координационного комитета солидарных действий ФНПР (по состоянию на 01.04.2016 года)

Дзусов Анатолий Сергеевич — Руководитель группы, председатель рескома профсоюза работников жизнеобеспечения

Купцов Александр Петрович — Заместитель руководителя группы, председатель Северо-Осетинской территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания и предпринимательства «Торговое Единство».

Бдтаев Урузмаг Андреевич — председатель Республиканской организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Бекузаров Таймураз Тотразович — председатель рескома профсоюза работников легкой и текстильной промышленности РСО – Алания.

Дзагоева Изабелла Тимофеевна — председатель рескома профсоюза работников агропромышленного комплекса РСО – Алания.

Дзугутов Анзор Сосланович — заместитель председателя Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Дзуцева Марина Асланбековна — консультант отдела по социально- трудовым отношениям и социальным гарантиям Федерации профсоюзов РСО-Алания

Габуев Хаджимурат Каурбекович — председатель Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Годжиева Елена Хасанбековна — заместитель председателя Северо-Осетинской республиканской организации Российского профсоюза работников культуры

Караева Мадина Ахсарбековна — заведующая отделом социально- трудовых отношений и социальных гарантий аппарата Федерации профсоюзов РСО – Алания

Караев Александр Захарович — председатель комитета горно-металлургического профсоюза РСО – Алания.

Канукова Б.Г. — председатель профкома ТУЭС(связь)

Макоева Бэла Магометовна — председатель первичной профсоюзной организации ГО Центр

Макоева Ирина Тазеевна — Председатель рескома профсоюза работников лесных отраслей

Сасиева О.П. — председатель профкома Росприроднадзора РСО – Алания.

Столбовская Галина Михайловна — заместитель Председателя Федерации профсоюзов РСО – Алания.

Тезиев Таймураз Муратович — председатель Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки

Хетагурова Людмила Алихановна — заместитель председателя Северо-Осетинской республиканской организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

Хударова Марина Казбековна — председатель Северо-Осетинского рескома профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства РСО — Алания, председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов РСО — Алания

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте