Круглый стол: «Трамвай Владикавказа: состояние и перспективы развития»

15 февраля 2016 г., в 15-00, в конференц-зале Дома Союзов (г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2, 3 этаж) республиканский комитет профсоюза работников жизнеобеспечения, Северо-Осетинское региональное отделение Общероссийского народного фронта «За Россию» и общественное движение «За наш Владикавказ» проводят круглый стол на тему: «Трамвай Владикавказа: состояние и перспективы развития».

В работе круглого стола примут участие руководство АМС г. Владикавказа, депутаты Парламента РСО-Алания, представители экспертного сообщества, активисты общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Актуальность проведения данного мероприятия связана с частыми обращениями членов профсоюза по поводу состояния и дальнейших перспектив развития электрического транспорта Владикавказа.

Инга Мамедова, Пресс-служба Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте