Власть и общество – городу Владикавказу!

vstrecha-s-amsЭтой теме была посвящена встреча заместителя Главы АМС г. Владикавказа Кулова Урызмага Асланбековича с руководителями структур Федерации профсоюзов РСО-Алания по их участию в социально-экономическом развитии столицы республики и поддержания в ней стабильной общественно-политической ситуации.

Встреча прошла с участием Председателя Федерации профсоюзов РСО-Алания Таймураза Касаева, лидеров отраслевых республиканских профсоюзов и руководителей первичных профсоюзных организаций республики.

Вместе с представителями ЦИК РСО-Алания обсуждалась тема роли профсоюзов республики в предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ.

На встрече состоялся обмен мнениями по организации совместной деятельности органов муниципальной власти, Советов общественности всех уровней и профсоюзных структур по вопросам улучшения жизнедеятельности города и его населения.

vstrecha-s-ams1

vstrecha-s-ams2