C Днем Победы!

9mayДорогие ветераны фронта и тыла, от всей души поздравляю вас с праздником – с 71-ой годовщиной Великой Победы!

Этот праздник является символом мужественности и стойкости нашего великого народа! Мы всегда будем помнить о подвиге советского солдата, отстоявшего в боях целостность и независимость нашего государства, право людей на мирную жизнь.

В те страшные годы с жестоким врагом сражались самые обычные юноши и девушки, которые плечом к плечу бились до последнего, порой не задумываясь о собственной судьбе. Они знали только одно – за их плечами великая Родина!

В наших сердцах не иссякнет благодарность и преклонение перед тружениками тыла, а также всеми теми, кто в военные годы поднимал нашу страну из пепла. Они испытали на себе все тяготы войны. Их вклад в Великую Победу неоценим!

Дорогие ветераны! Своим примером вы вдохновляете нашу молодежь. Вы вносите свою частицу в их воспитание духовной нравственности и патриотизма. А им, в свою очередь, предстоит продолжить славные традиции старшего поколения, сохранить и передать память о тех страшных годах Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника Великой Победы от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия! С Днем Победы!

С уважением,

Таймураз Касаев,