Николай Торчинов поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником

profsouz-zdravoohranenia19 июня работники здравоохранения отметят профессилнальный праздник - День медицинского работника. в преддверии этого события коллег поздравил председатель рескома профсоюза работников здравоохранения Николай Торчинов:

"Дорогие друзья, коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником-Днём медицинского работника!

Светом любви и добра, уважения и благодарности пронизан этот день. Исцелять больных, возвращать здоровье под силу только людям милосердным, ответственным и благородным.

Примите слова искренней признательности за профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений, и пусть надолго сохранится настроение праздника в сердцах!"

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте