23 июля - День работника торговли

den-torg

23 июля работники торговли отметят свой профессиональный праздник. Накануне этого события представителей отрасли поздравил Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев:
"Уважаемые работники торговли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль является одной из составляющих благосостояния жителей республики. От вашей работы во многом зависит благополучие людей, стабильность региона в целом.

Работники торговли Северной Осетии, обеспечивая необходимыми товарами и услугами потребителей, стремятся удовлетворить самые насущные потребности граждан. Поэтому ваш труд очень ценен и нужен для каждого из нас. Убежден, что успех отрасли напрямую связан с эффективностью вашей работы, профессионализмом и тактичностью.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С праздником!

С уважением,

Таймураз Касаев,