В республике проводится сбор подписей в поддержку партии «Союз труда»

sbor-podpiseyВсероссийская политическая партия «Союз труда» в этом году впервые участвует в выборах в Госдуму РФ.  Поэтому для регистрации партийного она должна собрать не менее 200 тысяч подписей избирателей в разных регионах страны, причем в каждом субъекте необходимо набрать не менее 7 тысяч подписей. В настоящее время в Северной Осетии осуществляется сбор подписей в поддержку партии.

Напомним, что на III (внеочередном) съезде Всероссийской политической партии «Союз Труда», состоявшемся 21 июня в Москве, были утверждены списки кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную Думу РФ. В федеральный список партии вошли представители от Северной Осетии – Таймураз Касаев, Александр Купцов, Таймураз Тезиев, Анатолий Дзусов и Батраз Цидаев.

Также накануне партия «Союз труда» поддержала кандидатуру Вячеслава Битарова на пост Главы РСО-Алания.

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте