5 октября - День учителя

den-ucitelyaУважаемые педагоги!Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!
Это один из самых добрых и светлых праздников в нашей стране. Он посвящен людям, нашедшим свое призвание и отдавшим свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.

В судьбе каждого человека годы учебы играют важную роль. Мы постигаем новые знания, проявляем свои способности, определяемся с выбором профессии и дальнейшего жизненного пути. За всем этим стоит нелегкий, кропотливый труд педагога. Мы благодарны вам за профессионализм, мудрость, терпение, чуткость. Вы не только вооружаете нас знаниями, но и передаете свой опыт, учите не бояться трудностей, помогать ближним, ценить дружбу.
В этот радостный день я хочу пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья, отличных успехов в работе, преданных учеников, семейного благополучия и счастья! С праздником!

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте