Представители профсоюзов встретятся с Председателем Правительства РСО-Алания Таймуразом Тускаевым

logo-7okt7 октября 2016 года, в 11-00, в конференц-зале Дома Союзов (3 этаж) в рамках  Всемирного дня действий «За достойный труд!» состоится встреча Председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева с профсоюзным активом республики.

На мероприятии будут обсуждены наиболее актуальные вопросы социально-экономического характера: выполнение «майских указов» Президента РФ в части повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, установление минимальной заработной платы на уровне не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения, реализация мер по погашению задолженности по зарплате, развитие эффективной системы социального партнерства и др.

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте