9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

den-apkУважаемые работники сельского хозяйства республики! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство занимает особое место в экономике нашего региона. И сегодня, несмотря на сложную ситуацию, в которой находится современный агропромышленный комплекс, труженики села остаются примером трудолюбия  и стойкости.

Порой им приходится работать в тяжелых погодных условиях и непростой финансовой ситуации. И, тем не менее, вам удается сохранять объемы производства, с уверенностью шагать вперед. Вы ведете свою работу достойно, и у нас сегодня есть повод гордиться вашими достижениями и благодарить за тяжелый труд. Особенные слова благодарности я хочу передать ветеранам и передовикам производства, низкий вам поклон за самоотверженное служение делу.

Дорогие друзья! Я от всей души желаю вам крепкого вам здоровья, хорошего настроения, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте