Реском профсоюза работников культуры проводит отраслевую спартакиаду

kultura-nast-tennis22 октября стартовала IX спартакиада республиканского комитета профсоюза работников культуры, посвященная 100-летию со дня образования профсоюзного движения в республике. Первым видом программы стали соревнования по настольному теннису.

В них приняли участие команды Национального музея, Дигорского театра, Национального государственного театра оперы и балета, конно-драматического театра «Нарты», республиканского лицея искусств, владикавказского художественного училища, Северо-Осетинского государственного академического театра им. В. Тхапсаева, Национальной научной библиотеки.

Лидерами турнира стали игроки команды владикавказского художественного училища. Второе место заняла команда Национального государственного театра оперы и балета, третье – команда конно-драматического театра «Нарты».
В программе спартакиады также запланированы соревнования по мини-футболу, стрельбе, шахматам.

kultura-nast-tennis1

kultura-nast-tennis2