С днем судебного пристава!

den-sudebnogo-pristavaУважаемые работники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава! Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий авторитет и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти!

Благодаря вашему профессионализму и высокой ответственности повышается результативность работы судебных органов, сохраняется законность и правопорядок.

Вы укрепляете в людях веру в справедливость и закон, а значит, повышаете авторитет государства. Спасибо вам за нелегкий и необходимый для общества труд!

В этот праздничный день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи! С праздником!

С уважением,

Таймураз Касаев,