4 ноября - День народного единства!

den-narodnogo-edinstvaДорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Тогда в 1612 году наши соотечественники, люди различных сословий и конфессиий, осознав губительность политических междоусобиц, смогли отстоять мощь и независимость нашего государства.

Сегодня этот праздник стал символом уважения и любви к Родине. Он играет особое значение и в наше непростое время. Мы, также как наши предки, своими поступками должны укреплять единство нашего общества, продолжать традиции, осознавая, что это основа сильного и крепкого государства. Любовь к своей Родине и чувство ответственности за ее судьбу – верный залог великих свершений!

Я от всей души хочу пожелать каждому из нас крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Таймураз Касаев,