Ирина Макоева поздравила сотрудников Минприроды республики с 28-летием со дня образования

minprirody-28-let11 ноября 2016 г. в Минприроды республики состоялось торжественное мероприятие в честь 28-летия природоохранных органов Республики Северная Осетия-Алания, в котором приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РСО-Алания А.С. Сабаткоев, врио министра природных ресурсов и экологии Ч.М. Мамиев, Председатель Северо-Осетинской организации профсоюза работников лесных отраслей РФ И.Т. Макоева.

На празднике ветеранам и передовикам отрасли были вручены  почетные грамоты Минприроды. Председатель рескома профсоюза работников лесных отраслей Ирина Макоева, пожелав руководству и работникам министерства успешной и плодотворной работы, вручила профсоюзным активистам ведомства почетные грамоты Федерации профсоюзов РСО-Алания.

По материалам сайта Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания

minprirody-28-let1