120 килограммов конфет в подарок детям Донбасса

gum-pomoshФедерация профсоюзов РСО-Алания приняла участие в благотворительной акции, организованной СОРО КПРФ. В преддверии Нового года фракция КПРФ Парламента РСО-Алания обратилась к депутатам, представителям политических партий, руководителям общественных организаций принять участие в сборе и отправке новогодних подарков детям Луганской и Донецкой Народных республик.

Представители отраслевых профсоюзов также внесли свою лепту в сбор гуманитарной помощи. Всего профсоюзы республики собрали 120 килограммов конфет и печенья, а также 25 подарков. Двадцатитонный гуманитарный груз отправился в из Северной Осетии в ДНР и ЛНР 18 декабря.

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте