Профсоюзы Северной Осетии в этом году отмечают 100-летний юбилей

profsouzy-osetiiВ этом году профсоюзному движению республики исполняется 100 лет. 2017 год объявлен Годом активизации профсоюзной работы. В рамках юбилея запланировано проведение торжественных собраний, научно-практических конференций, круглых столов по актуальным проблемам современного профсоюзного движения.

5 июля состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии, на котором заслуженные профактивисты получат государственные и профсоюзные награды.
Оргкомитетом по празднованию юбилея также запланировано проведение смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности, автопробега, различных конкурсов и флеш-мобов.

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте