Внимание, конкурс!

konkurs-esseФедерация профсоюзов РСО-Алания проводит республиканский конкурс эссе «История моего профсоюза», приуроченный к 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии. Заявки на участие и материалы конкурса принимаются с 15 января по 1 марта 2017 года.

Материалы на конкурс предоставляются и в свободном жанре: статья, рассказ, стихотворение, очерк и т.д. Предоставляемые на конкурс работы должны отличаться высоким профессиональным уровнем и характеризоваться актуальностью, значимостью, объективностью, аргументацией, глубиной раскрытия темы, выразительностью, точностью и доходчивостью языка изложения.

Победители конкурса награждаются благодарностями Федерации профсоюзов РСО-Алания и ценными призами. Церемония награждения победителей и номинантов конкурса будет проводиться в период празднования 100-летия образования профсоюзного движения.

Положение о конкурсе размещено на сайте Федерации профсоюзов РСО-Алания в разделе "Конкурсы".

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте