Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

С Международным женским днем - 8 марта!

8-martaДорогие женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем – 8 марта! Спасибо вам за доброту, мудрость, терпение, за ваш каждодневный труд. Вы всегда вдохновляете и вселяете веру на лучшее. Праздник 8 марта неразрывно связан с пробуждением природы, он поистине стал неподдельным символом весны. А с весной мы всегда связываем самые светлые надежды на перемены.

Пусть ваша жизнь наполняется новыми впечатлениями! Пусть счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!
Позвольте в этот прекрасный весенний праздник пожелать вам благополучия, мира, счастья, радости, а самое главное – крепкого здоровья вам и вашим близким! С праздником!

Таймураз Касаев,

Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания