Все о пенсиях и социальных выплатах

В Доме Союзов состоялся семинар - совещание по вопросам пенсионного обеспечения и социального страхования. На семинаре присутствовали председатели отраслевых республиканских организаций профсоюзов, райкомов первичных профсоюзных организаций, бухгалтера и казначеи профорганизаций.

Представители отделения Социального Фонда Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания: Домашева Наталья Борисовна - начальник управления персонифицированного учета; Крылова Кристина Витальевна,- заместитель начальника отдела организации назначения и перерасчёта пенсий и Кубалова Диана Аслановна - специалист информационной службы в своих выступлениях проинформировали о том, что дало работодателям и населению слияние Фондов Пенсионного и Социального обеспечения.

Домашева Н.Б. рассказала о действующих социальных пособиях и о порядке их назначения; Крылова К.В. - о назначении пенсий и порядке их перерасчета. В заключение представительницы Социального фонда РФ по РСО-Алания ответили на многочисленные вопросы членов профсоюзов Федерации профсоюзов РСО-Алания.

IMG 20230524 WA0060

IMG 20230524 WA0061