С Днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

jkxДорогие друзья! Традиционно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммуналального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. Жилищно-коммунальная отрасль является одной из самых главных в экономике нашей страны.

На работников ЖКХ возложена огромная ответственность за условия жизни и быт наших граждан, жизнедеятельность предприятий, детских садов, школ, больниц. Благополучие и комфорт каждой семьи во многом зависит от вашей порой незаметной, но необходимой работы.

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем работникам жилищно-коммунального хозяйства. Желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы, успешного решения стоящих перед вами задач, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

С уважением,

Таймураз Касаев,