С Днем работника культуры!

den-rabotnika-kulturyДорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Это праздник ярких и увлеченных людей, занятых в многогранной сфере искусства – художников, музыкантов, артистов, работников библиотек, музеев, театров, домов культуры.

Словом, тех, чей труд вносит неоценимый вклад в духовное развитие нашего общества. А сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, любовь к творчеству; вы делаете нашу жизнь интересней и разнообразней.
В этот день я от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, творческого поиска и новых достижений! Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим!

С уважением,

Таймураз Касаев,