В рескоме профсоюза работников образования и науки прошло очередное заседание президиума

prezidium-obrazovanie24 марта 2017 года в Конференц-зале Дома Союзов г.Владикавказ прошло заседание Пленума Рескома Профсоюза, которое провел Председатель Республиканской организации Профсоюза Т.М. Тезиев.  По годовым отчетам заслушали информацию заместителей Председателя Рескома Н.А. Гамаеву, Э.С. Цаболова, главного технического инспектора труда Рескома С.Ч. Савхалову и главного бухгалтера В.К. Хетагову.

А также на повестке дня рассматривались вопросы:
- О подготовке и проведении основных мероприятий, посвященных 100-летию Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза;
- Об аттестации педагогических работников образовательных организаций республики.
- Об основных показателях профсоюзного бюджета доходов и расходов на 2017 год;
- О созыве очередного 5 Пленарного заседания 28 апреля 2017 года;
- О проведении конкурса ФП РСО-Алания «Лучшая профсоюзная организация по отстаиванию трудовых прав и интересов работников» и конкурсе эссе «История моего Профсоюза».
Как отметил Таймураз Муратович: Все мероприятия Профсоюза образования должны проходить под знаком 100-летнего Юбилея Профсоюза образования. Программа торжественных мероприятий открыта для предложений и новаторских идей от районных организации Профсоюза.

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте