Семинар для казначеев и председателей ревизионных комиссий профкомов

seminar28 марта в Доме Союзов прошел семинар для председателей ревизионных комиссий и казначеев профкомов учреждений культуры и жизнеобеспечения. Темой обсуждения стали особенности работы ревизионных комиссий в первичных профсоюзных организациях. Занятие провела главный бухгалтер Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Марина Дорохова.

Она отметила, что ревизионная комиссия является органом, осуществляющим общественный контроль за работой руководящих структур профсоюзных организаций и соблюдением принципа гласности и открытости в их деятельности.
Присутствующие были ознакомлены с порядком избрания ревизионной комиссии, ее правами и обязанностями и организацией работы этого органа.

Лекция вызвала оживленный интерес у аудитории, многие задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

seminar1

seminar2