Заявление Генерального совета ФНПР в связи с терактом в Санкт-Петербурге

terakt piterРоссийские профсоюзы выражают негодование в связи с террористическими актами, совершёнными  сегодня в метрополитене Санкт-Петербурга. По предварительным данным в результате заранее спланированной акции погибло 10 человек, пострадали – 50. Нет сомнений в том, что организаторы рассчитывают посеять панику среди населения, вселить в граждан России страх и неуверенность в способности власти и спецслужб сохранить ситуацию под контролем. Организаторы терактов ошибаются. Им не удастся повлиять ни на наш разум, ни на нашу способность к объединению в трудные, трагические дни.

Террор не пройдёт!

Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших, надеемся на скорое выздоровление пострадавших.

Правоохранительные органы обязаны в кратчайшие сроки провести расследование терактов и принять все возможные меры для их предотвращения в дальнейшем.

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте