Эллина Багаева стала депутатом Молодёжного Парламента РСО – Алания lV созыва

Молодёжная избирательная комиссия РСО-Алания подвела итоги электронного голосования за кандидатов в Молодёжный парламент Республики Северная Осетия-Алания. Депутатом Молодёжного Парламента РСО-Алания IV созыва стала председатель Молодёжного совета Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюзов работников здравоохранения РФ, заместитель Председателя первичной Профсоюзной организации обучающихся Северо-Осетинской государственной медицинской академии Эллина Багаева.

«Это большая ответственность и возможность реализовывать, принимать участие в крупнейших проектах регионального и федерального уровней, которые помогут сделать жизнь вокруг нас лучше. Впереди у нас много работы и добрых дел!», -прокомментировала Эллина. Желаем сил и больших успехов в деятельности на благо нашего малой Родины!