Федерация профсоюзов РСО - Алания

П Р Е З И Д И У М

г. Владикавказ, № 8/5 от 29.03.2017 г.

Об участии в фотоконкурсе ФНПР «Бороться и побеждать!»

В целях усиления внимания к информационно-пропагандистской работе профсоюзов, приобщения к ней профсоюзных организаций, профсоюзных работников и активистов – фотожурналистов и любителей фотоискусства Исполком ФНПР учредил фотоконкурс «Бороться и побеждать!». В связи с этим, Президиум Союз организаций «Федерации профсоюзов РСО-Алания»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Принять участие в республиканском этапе фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!».
  2. Утвердить положение о республиканском этапе фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!» (приложение № 1).
  3. Утвердить состав оргкомитета республиканского этапа фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!» (приложение № 2).
  4. Оргкомитету по проведению республиканского этапа фотоконкурса направить лучшие работы для участия в федеральном этапе до 15 ноября 2017 года.
  5. Заведующей сектором по работе со СМИ Мамедовой И.С. совместно с рескомами профсоюзов обеспечить информационную поддержку рес-публиканского этапа фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!»
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Федерации профсоюзов РСО-Алания Столбов-скую Г.М.

Т.К. Касаев

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте