Молодежный совет Республиканской организации Профсоюза присоединился к акции "Свеча памяти"

В День памяти и скорби во Владикавказе состоялось мероприятие, организованное Северо-Осетинской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в рамках проведения акции «Свеча памяти».

К Вечному огню на территории Мемориального комплекса члены молодежного актива профсоюза возложили цветы, а также зажгли свечи в память о тех, кто так и не вернулся с этой кровопролитной войны.

Во всероссийской акции «Свеча памяти» приняли участие Председатель республиканской организации Профсоюза Лесных отраслей - Ирина Макоева, представители АМС г. Владикавказа, УФССП России по РСО-А, Промышленного суда г. Владикавказ, ГБУ РСО-Алания «Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ», УФНС по РСО-А, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования РСО-А.

«Это не просто красивый жест – это дань памяти. Пока мы помним — Герои будут вечно жить в наших сердцах. Особо приятно, что молодежь сама выражает инициативу участвовать в таких мероприятиях», - отметила Председатель Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Людмила Дагуева.

8

7

6

4

 

 

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289