Распоряжение «О проведении государственной экспертизы условий труда при утверждении проектов строительства, реконструкции, технического переоснащения производственных объектов, производства и внедрения новой техники, новых технологий от 18.11.2001 г. № 32

В соответствии со статьями 215 и 216.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Положением о проведении государственной экспертизы условий труда, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2003 года № 244, в целях проведения государственной политики в области охраны труда, приведения республиканских нормативных актов в соответствие с законодательством об охране труда:

Установить, что заключение государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания о соответствии проектов строительства, реконструкции, технического переоснащения производственных объектов, производства и внедрения новой техники, новых технологий государственным нормативным требованиям охраны труда в целях предупреждения возможных неблагоприятных воздействий на работников опасных и вредных производственных факторов является обязательным документом для исполнения заказчиками, подрядными, проектными и другими заинтересованными организациями, за исключением объектов, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания                                                                         Н. Хлынцов

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте