Руководитель пресс-службы Федерации профсоюзов РСО-Алания заняла третье место в фотоконкурсе «Моя жизнь в культуре»

konkurs-kulturaРуководитель пресс-службы Федерации профсоюзов РСО-Алания Инга Мамедова заняла третье место в фотоконкурсе «Моя жизнь в культуре», организованном молодежным советом Российского профсоюза работников культуры. Конкурс был приурочен к Дню работнику культуры России. Обязательным условием участия в фотоконкурсе было – присутствие на фотографиях профсоюзной символики (флаг, логотип, наименование профсоюзного мероприятия и т.д.).

Фотография И. Мамедовой была сделана во время межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов РСО-Алания. На ней изображена команда по волейболу Дигорского театра.

konkurs-kultura1

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте