Состоялся турнир по пейнтболу, посвященный Дню Победы и 100-летию профсоюзов Северной Осетии

peyntball-rgu21 апреля в Тургеневском сквере г. Владикавказа Северо-Осетинская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провела ставший уже традиционным, турнир по пейнтболу. Соревнования прошли под эгидой мероприятий, посвящённых Дню Победы и 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии.

За призовые места турнира сразились 22 команды первичных профсоюзных организаций, в том числе и новички.

В финал вышли команды:

- Северо-Осетинской таможни,

- ФКУЗ «Медико-санитаная часть МВД России по РСО-Алания»,

- Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания.​

Лучшим стрелком по результатм игры стал пристав Март Бадтиев. "За волю к пеобеде" диплом достался Комплексному центру социального обслуживания населения Ардонского района.

Пресс-служба СОРОО Профсоюза РГУ и ОО

peyntball-rgu1