Мероприятия, прошедшие в День образования профсоюзного движения в Северной Осетии

Федерация профсоюзов республики свой профессиональный праздник - День образования профсоюзного движения в Северной Осетии - в текущем году провела в форме: расширенного заседания Совета ФП РСО-Алания, встреч членов Президиума Федерации с профсоюзными активами в Муниципальных образованиях республики, агитационным велопробегом, молодёжным торжественным мероприятием - концертом в парке им. Коста Левановича Хетагурова, собраний в первичных профсоюзных организациях, заседаний коллегиальных органов республиканских отраслевых профсоюзов.

В канун празднования 106-ой годовщины образования профсоюзного движения в Северной Осетии, Молодежным советам Федерации Профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания был организован велопробег, в котором приняли участие все отрасли Профсоюза. Всего в велопробеге зарегистрировалось более 100 велосипедистов, которые с большим удовольствие приняли участие в празднике Профсоюзов. Ежегодное проведение велопробега становится хорошей традицией – укрепляются межотраслевые взаимодействия, участники акции выступают под единым профсоюзным флагом, обретают новый круг знакомств.

В единстве наша сила!