7 мая - День радио!

den-radioУважаемые работники и ветераны отрасли связи! Поздравляю вас с Днем радио! Этот праздник своими корнями уходит в далекий 1895 год, когда российский физик Александр Попов впервые продемонстрировал сеанс радиосвязи, ознаменовав тем самым начало нового этапа исторического развития человечества.

Сегодня мы не можем представить свою жизнь без радио, спутникового телевидения, Интернета, мобильной связи. В современном мире развитая информационная среда – это основа социально-экономической стабильности как России, так и нашего региона.

Развитие отрасли требует слаженной работы высококлассных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, самоотверженных и талантливых специалистов. Мы признательны вам за оперативность, качество и неравнодушный подход к делу.

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и процветания!

С увжением,

Таймураз Касаев,