C Днем Победы!

9-mayДорогие ветераны Великой Отечественной войны, работники тыла! Наступает самый светлый, близкий и дорогой сердцу каждого из нас праздник – День Победы! Он объединяет всех, вне зависимости от возраста, национальности, конфессиальной принадлежности!

Встречая этот праздник, мы отдаем дань уважения тем, кто приближал Победу на фронтах Великой Отечественной, ковал ее в тылу! Мы преклоняемся перед вашей мужественностью, стойкостью и жизнелюбием! Своим примером вы вдохновляете нашу молодежь. Вы вносите свою частицу в воспитание их духовной нравственности и патриотизма. А им, в свою очередь, предстоит продолжить славные традиции старшего поколения, сохранить и передать память о тех страшных годах Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника Великой Победы я от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, долголетия! С Днем Победы!

С уважением,

Таймураз Касаев,