Открыто онлай-голосование на определение лучшего автора сочинения «История моего профсоюза»

golosДорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в онлайн-голосовании на определение лучшего автора эссе «История моего профсоюза» по версии посетителей сайта Федерации профсоюзов РСО-Алания.  С конкурсными работами вы можете ознакомиться в разделе «100-летие профсоюзов Северной Осетии», в подразделе «Конкурсы».  Там же вы сможете проголосовать за понравившегося автора. Победитель онлайн-голосования будет награжден специальным призом.

Внимание!!! Для участия в голосовании необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Федерации профсоюзов РСО-Алания!

Голосование продлится до 16 мая 2017 года!

Один пользователь может проголосовать 1 раз в 24 часа!

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте