27 июня - День молодежи

den molodejiПредседатель Федерации профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев поздравил профсоюзную молодежь республики с праздником: "Уважаемые коллеги! Дорогие представители молодежного профсоюзного актива! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем молодежи!

Молодость – это время больших открытий, исполнения самых смелых планов и радостных надежд. В дальнейшем именно вам предстоит продолжить созидательную работу по развитию профсоюзного движения в республике.

Мы уверены, что вы внесете достойный вклад в развитие не только профсоюзов, но и всей республики! Ведь в наших рядах находятся грамотные специалисты, уверенные в себе личности, способные активно работать и заряжать всех позитивной энергией.

В этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, веры в свои силы, успехов в реализации всех задуманных целей! Мы в вас верим! С праздником!"

Cсылки

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте