Изабелла Дзагоева поздравила работников ветеринарии с профессиональным праздником

vet apk21 сентября в Русском драматическом театре им. Е. Вахтангова отметили День работника ветеринарной сети. Представителей этой профессии поздравили заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев, руководитель Управления ветеринарии по РСО-Алания Николай Еремеев, председатель рескома профсоюза работников АПК Изабелла Дзагоева.

На торжественном мероприятии заслуженные работники отрасли были удостоены правительственных, ведомственных и профсоюзных наград.
Поздравляя работников ветеринарной сети с праздником, Изабелла Дзагоева пожелала им «лучших условий труда и достойной заработной платы».
Почетными грамотами ФНПР и ЦК профсоюза работников АПК были награждены В.М. Шишлянников, Н.А. Еремеев, В.А. Собиева, И.А. Галич, С.В. Калоев, С.К. Цурова.
В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт.

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте