Работница «Электроцинка» Тамара Добрыдень поборется за звание «Лучшего профгруппорга – 2016 года» горно-металлургического профсоюза

Logo GMPRЭлектролизник электролизного цеха завода «Электроцинк» Тамара Добрыдень успешно прошла республиканский этап ежегодного конкурса профгрупоргов горно-металлургического профсоюза России. В настоящее время она представляет Северо-Осетинскую организацию горно-металлургического профсоюза России в федеральном этапе.

В настоящее время работает комиссия по рассмотрению материалов, присылаемых на конкурс, результаты которого станут известны в начале октября.
Ежегодный конкурс «Лучший профгруппорг ГМПР» проводится с целью повышения роли профгрупоргов в защите социально-трудовых прав и интересов членов ГМПР, эффективности их работы, изучения и распространения опыта работы, а также повышения мотивации членства в профсоюзе.

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте