Председатель Молодежного совета Профсоюза госучреждений Алексей Гриценко принимает участие в конкурсе «Молодежь – авангард Профсоюза»

rgu konkurs2 октября в г. Волгоград официально стартовал VI Молодежный Форум Профсоюза «Молодежь-авангард Профсоюза». Традиционно в Форуме принимают участие молодежные профсоюзные лидеры, победители первого этапа конкурса в регионах. Республиканскую организацию Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания представляет председатель Молодежного совета Профсоюза Алексей Гриценко. Алексей является председателем Молодежного совета АМС МО Ардонский район и советником Главы муниципального образования Ардонский район Владислава Тотрова.

Открывали работу Форума высокие гости, губернатор Волгоградской области Александр Блошкин, заместитель Председателя Профсоюза Ольга Шелобанова, председатель Волгоградского областного Совета Профсоюзов Татьяна Гензе и председатель Молодежного Совета ЦК Профсоюза Мария Чернова.

Программа Форума состоит из лекций и практических занятий на разные темы, направленные на изучение особенностей работы в Профсоюзе и на развитие личностных качеств молодых лидеров. Также на стадионе «Пищевик» пройдет профсоюзный забег «Только вперед!». Соревнования будут как командно-эстафетные, так и личные. Работа Форума и его финального этапа завершатся дебатами, которые помогут определить победителей конкурса «Молодежь-авангард Профсоюза».

Пресс-служба Профсоюза РГУ и ОО

rgu konkurs1