С Днем учителя!

den uchitelya 2Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Это один из самых добрых и светлых праздников в нашей стране. Он посвящен людям, нашедшим свое призвание и отдавшим свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.

В судьбе каждого человека школьные годы играют важную роль. Мы постигаем новые знания, проявляем свои способности, определяемся с выбором профессии и дальнейшего жизненного пути. За всем этим стоит нелегкий, кропотливый труд педагога. Мы благодарны вам за профессионализм, мудрость, терпение, чуткость. Вы не только вооружаете нас знаниями, но и передаете свой опыт, учите не бояться трудностей, помогать близким, ценить дружбу.

В этот радостный день я хочу пожелать Вам и Вашему коллективу в первую очередь крепкого здоровья, отличных успехов в работе, преданных учеников, семейного благополучия и счастья! С праздником!

Таймураз Касаев,

Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания