Встреча с профактивом Моздока

Работники республиканского комитета профсоюза работников текстильной и легкой промышленности посетили первичные профсоюзные организации «Моздокских узоров» и «Моздокской швейной фабрики». Встреча с коллективом гардинной фабрики была предопределена критическими замечаниями и требованиями по назначению звания «Ветеран труда».

Заместителем председателя рескома профсоюза работников текстильной и легкой промышленности Жэлой Касаевой были даны пояснения Федерального закона «О ветеранах», а также изменения в отдельные акты, а также изменения в отдельные акты для получения звания «Ветеран труда».
Целью визита были также организационные вопросы первичной профсоюзной организации.
Знакомство с новым руководством акционерного общества «Моздокские узоры» Пономоренко С.И. было плодотворным в рамках социального партнерства в отрасли.

Жэла Касаева,
Заместитель председателя рескома профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте