В Северной Осетии создан профсоюз работников промышленности

tekst11 октября прошла внеочередная конференция республиканского комитета профсоюза работников текстильной и легкой промышленности по реорганизации путем присоединения к Всероссийскому профсоюзу работников оборонной промышленности.

В ходе рассмотрения повестки дня были приняты постановления по реорганизации и утверждению нового наименования – Северо-Осетинская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности. Председателем избран Таймураз Бекузаров.

На конференции также были отмечены передовики производства из числа профактива отрасли, которым в связи со 100-летием образования профсоюзного движения в республике были вручены Почетные грамоты Федерации профсоюзов РСО-Алания.

tekst1

tekst2