Во Владикавказе стартовала межотраслевая спартакиада профсоюзов

shahmatyВо Владикавказе стартовала межотраслевая спартакиада, посвященная 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии. Сегодня в Национальной научной библиотеке проходят соревнования по шахматам, в которых принимают участие работники культуры, связи, жизнеобеспечения, горно-металлургической промышленности, лесной отрасли, АПК, радиоэлектронной промышленности, представители госучреждений, сотрудники Северо-Осетинского филиала "РусГидро". Победитель турнира будет известен завтра.

Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов РСО-Алания пройдет во Владикавказе с 10 ноября по 16 декабря по следующим видам спорта: шахматы, настольнй теннис, мини-футбол, волейбол, бадминтон, стрельба. В соревенвоаниях примут участие представители 15 отраслевых профсоюзов республики.

С расписанием соревнований вы можете ознакомиться здесь.

shahmaty1

shahmaty3