Команда рескома профсоюза работников АПК стала победителем соревнований по настольному теннису

nastolny tennis25 ноября в детской спортивной школе в рамках межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов РСО-Алания состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняло участие 13 команд. По результатам турнира, первое место заняла команда рескома профсоюза работников АПК, вторыми стали члены команды рескома профсоюза работников образования, в тройке лидеров – команда рескома профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Поздравляем победителей!

Впереди соревнования по мини-футболу, которые пройдут с 4 по 9 декабря в спортивном зале ГГАУ.

nastolny tennis1

nastolny tennis2